Металлочерепица Классик Украина коричневая РЕМА 0,4
Металлочерепица Классик Украина коричневого цвета производится с использованием современного оборудования на заводах в Киеве и Броварах. На данный момент она стала лидером продаж среди недорогих товаров для обустройства кровли. Для ее производства используется сталь с высоким содержанием цинка. Его количество составляет не менее 140 грм/ кв. м., что обеспечивает более высокую прочность материала. Также это защищает от появления коррозии. Толщина листа при этом всего 0,4 мм.
Коричневое полимерное покрытие составляет 35 мкм, что увеличивает срок эксплуатации по сравнению с глянцевым вариантом. Завод Модуль оставляет маркировку на всей своей продукции, благодаря этому Вы можете быть уверены в оригинальности товара. Кровля металлочерепицей имеет гарантийный срок 10 лет.
Но если правильно проводить выгрузку, загрузку и монтаж, материал прослужит гораздо дольше. Желательно чтобы поднятие листов происходило с участием не менее 4-х человек, иначе возможны деформации и некачественная стыковка. Места срезов следует покрыть ремонтной краской.
У нас можно купить металлочерепицу от производителя по доступным ценам. Также мы предлагаем дополнительные товары, которые необходимы для качественного обустройства кровли: водосточные системы, софиты и т.д.
Характеристики |
Форма волны | Классик |
Ширина полная/рабочая | 1200/1120 |
Толщина | 0,4 мм |
Покрытие | РЕМА |
Цвет | Коричневый (8017) |
Количество цинка | 140 гр/кв.м. |
Гарантия | 7 лет |
Страна производитель | Украина |