Металлочерепица Рута Италия коричневая РЕМА 0,45
Этот вид металлочерепицы, который производится на заводе в Киеве из Итальянского металла, прочно держится на украинском рынке уже более 15 лет. Его выбирают из-за долгого срока службы и доступной цены.
Для производства используется листовая сталь и качественное современное оборудование. За процессом тщательно следят. Каждый год производится до 100 тонн продукции. Материал содержит цинк в количестве 160 г/м2. Это защищает от развития коррозии и продлевает срок службы. Поверх готового изделия наносят полимерный слоем с толщиной 35 мкм.
На 10 лет производитель дает гарантию. Но при правильном монтаже продукт не теряет свои свойства до 20 лет. К другим плюсам его выбора можно отнести:
- привлекательный вид;
- устойчивость к влаге и перепадам температуры;
- высокая толщина, что обеспечивает прочность.
Наши специалисты проводят расчет необходимого количества материала. Сделать заказ можно по телефону.
Купить металлочерепицу Рута Италия коричневого цвета с доставкой в города: Нежин, Бобровица, Козелец, Остер, Носовка, Прилуки, Чернигов, Борисполь, Барышевка, Березань, Яготин вы можете, оформив заказ на сайте компании или позвонив по телефону.
Характеристики |
Форма волны | Рута |
Ширина полная/рабочая | 1200/1120 |
Толщина | 0,45 мм |
Покрытие | РЕМА |
Цвет | Коричневый (8017) |
Количество цинка | 160 гр/кв.м. |
Гарантия | 10 лет |
Страна производитель | Италия |